Floating Right

No Resi Pengiriman Bulan Desember 2011


3 Januari 2012

ZLH Tj.tabalong JNE 1 738076 500009
WAR Malang JNE 1 737983 750002
YN Tanah Grogot POS 11805177101
VRN Bantul JNE 1 742213 650007
CAR Bd.Lampung Wahana WPL00014386
ENR Kab.Indramayu JNE 1 738076 990008
ESR Kediri JNE 1 738077 000003
YST Jakarta JNE 1 742268 290005
SWD Kab.Cianjur JNE 1 742268 300001
ICH Bj.Baru Duta Cargo 20133/1
DNK Kab.Nganjuk JNE 1 742268 520003
FG Ternate Elteha ZQ 493898
NDI Medan Tiki 02 011 863 8811
SWB Kuta JNE 1 742268 880008
SND Bekasi JNE 1 742268 830003
HTR Depok JNE 1 742268 810005
LWS Bandung JNE 1 742268 850001
ED Kab.Cirebon JNE 1 742268 820004
ALD Jakarta JNE 1 742268 890007
APR Bekasi JNE 1 742180 130007
MKY Jakarta JNE 1 742180 140006
NPW Kab.Banyuwangi JNE 1 743151 240008
AHM Batam JNE 1 742180 390005
FK Jakarta JNE 1 742180 400001
WLN Makassar Agung Cargo K 074094
IFS Bekasi JNE 1 742180 650000
IRF Bogor JNE 1 742180 840005
MRH Malang JNE 1 742180 850004
SL Palangkaraya Duta Cargo 20345/1
SHR Mojokerto Wahana 8820011000011919
SSK Padang Wahana 8820011000011918
VLN Jakarta JNE 1 743093 030002
ALP Semarang Wahana 5695407
NLY JakSel Wahana 5695406
IID Jakarta JNE 1 743020 360004
GRP Tangerang JNE 1 743020 370003
YR Kab.Cianjur JNE 1 743020 380002
HP Purwokerto JNE 1 743020 390001
ETR Semarang JNE 1 743020 400007
SLY Jakarta JNE 1 742761 040008
MR Padang POS 11805179045
MAF Sampang JNE 1 743020 830002
MRS Malang JNE 1 743020 820003
RP Surabaya JNE 1 742771 930009
DLA Palangkaraya Duta Cargo 20559/1
GSA Pati JNE 1 742996 310006
SLS Kab.hulu JNE 1 742996 320005
VNA Depok JNE 1 742996 400004
DWH Jakarta JNE 1 742996 580003
CRN Jogja JNE 1 742996 590002
RST Jakarta JNE 1 742996 600008
PRT Jakarta JNE 1 742996 610007
ADR Jakarta JNE 1 742996 620006
SHR Surabaya JNE 1 742996 980001
ICH Bogor Wahana 8820011000008618
CTH Bd.Lampung Wahana 8820011000008619
SJW Cimahi Wahana 8820011000008625
FRS Jember Wahana 8820011000008626
MRT Pekanbaru Wahana 8820011000008627
DFN Bekasi Wahana 8820011000008620
YN Tanah Grogot POS 11805180740
ISH Bekasi Wahana 5697071
ANM Karawang JNE 1 743193 380007
VNS Jakarta JNE 1 743193 360009
HDK Lubuklingau JNE 1 743193 370008
SRS Jakarta JNE 1 743193 350000
FRI Jimbaran JNE 1 743193 590000
MYC Jakarta JNE 1 743193 600006
SHA Rantau JNE 1 743193 610005
LSA Bogor JNE 1 743193 620004
BMS Jakarta JNE 1 743205 790008
RTN Jakarta JNE 1 742925 240008
HDR Manado Agung Cargo K 024876
STF Cimahi Wahana 882111100 1078102
TRS Semarang Wahana 882111100 1078103
SSP Tangerang JNE 1 743195 250001
NLN Bdg. Barat JNE 1 743195 280008
SKY Klaten JNE 1 743195 270009
SKR Sidoarjo JNE 1 743195 430007
WND Amuntai JNE 1 743195 450005
NIR Cilacap JNE 1 743195 420008
SHR Jakarta JNE 1 743195 260000
SRY Bogor JNE 1 743126 590008
IRS Jakarta JNE 1 743126 600004
RAY Bogor Wahana 8821111001079728
OL Pekanbaru Wahana 882111100 1079727
IDH Malang JNE 1 752633 850000
SRS Jakarta JNE 1 752633 860009
JNE Jakarta JNE 1 752633 870008
LNY Jakarta Wahana 8821111001078452
DBY Bekasi Wahana 8821111001078453
DNA Berau Duta Cargo 20940/1
ELS Balikpapan Duta Cargo 20941/1
MLK Makassar Agung Cargo 20941/1
IIN Jakarta JNE 1 743126 760005
NRS Bekasi JNE 1 743127 170001
BOC Muara Enim JNE 1 742971 540008
RRN Kab.Kebumen JNE 1 742971 380000
AFM Jambi JNE 1 742971 550007
RSK Jakarta JNE 1 742971 390009
FTR Medan JNE 1 742971 560006
ISM Sumedang JNE 1 743141 710009
YNT Lubuklingau Tiki 02 012 532 6221
ALD Jakarta JNE 1 742971 850008
ARK Jakarta JNE 1 742971 860007
SVM Malang JNE 1 752539 960001
RSA Jakarta JNE 1 752539 970000
ERS Cilacap JNE 1 752545 510009
MGR Jakarta JNE 1 752545 660001
DFN Bogor JNE 1 752545 680009
HNY Purwokerto Wahana 5702945
RLY Kebumen JNE 1 752545 730001
TTK Boyolali POS 12108081507
AST Depok JNE 1 752545 840007
MVN Bandung JNE 1 752546 210007
DNY Jakarta JNE 1 752546 220006
DHU Jakarta JNE 1 752546 230005
SDN Malang JNE 1 752546 340001
AZM Palembang JNE 1 752546 350000
THR Semarang JNE 1 752546 360009
HNF Medan JNE 1 752546 590000
RRS Bangkalan JNE 1 752546 600006
TGH Balikpapan Duta Cargo 21296/1
RNY Banjarmasin Mulio Madya 0001590
ETJ Makassar JNE 1 752546 480004
ELT Jakarta JNE 1 762301 090003
ANS Sleman JNE 1 762301 080004
MHI Berau POS 12108379288
LLY Kab.Indramayu JNE 1 762387 450005
EMF Jakarta JNE 1 762387 460004
AYR Jember JNE 1 762301 250001
WSJ Jakarta JNE 1 762387 820006
WRA Tangerang JNE 1 762387 990006
ANS Sleman JNE 1 762388 000001
NCH Jakarta JNE 1 762283 000007
WAF Malang JNE 1 762282 980003
RZM Jakarta JNE 1 762282 990002
ARP Kuta Tiki 02 012 519 3859
DWN Semarang Wahana 8821111001087221
PTR Jakarta Wahana 8821111001087222
ZHA Surabaya JNE 1 762283 420003
WDY Semarang JNE 1 762283 580004
INW Solo JNE 1 762283 430002
YNI Berau POS 11805185469
SVF Jambi JNE 1 762347 670009
TMY Malang JNE 1 762347 660000
WIA Semarang JNE 1 762283 820001
FTF Pekanbaru POS 11805186040
MDV Jakarta JNE 1 767138 940002
RHP Jakarta JNE 1 767138 950001
PAM Denpasar Sakura 051063
TRS Semarang Wahana 8821111001086654
MPN Bogor JNE 1 767834 050005
FSK Malang JNE 1 767834 060004
MNA Jakarta JNE 1 767139 230003
RZM Jakarta JNE 1 767139 220004
NDS bekasi JNE 1 767139 210005



Baca juga
  » 28 Februari 2014
Cara Memilih Tas Sekolah yang Baik untuk Anak
Tas sekolah adalah barang kebanggan anak yang sangat bermanfaat untuk menyimpan dan membawa alat tulis ke sekolah. Tas sekolah yang dijual di pasaran tersedia dalam beragam bentuk, ukuran, dan harga yang sangat bervariasi. Anak-anak umumnya memiliki selera masing-masing dalam memilih tas sekolah yang ia sukai.

  » 20 Juni 2013
MeilynGiftShop.com diliput oleh media Merdeka.com
Simak liputan Merdeka.com tentang MeilynGiftShop dalam menyambut Tahun Ajaran Baru...!

  » 29 Januari 2013
Asal Mula Perayaan Imlek (Cerita Tetua Dulu)
Perayaan Imlek merupakan tradisi masyarakat Tionghoa yang sudah ada sejak ribuan tahun lalu. Perayaan Tahun baru Imlek juga merupakan tradisi perayaan dengan sejarah terlama, termeriah dan teramai hingga kini. Bahkan, ada cerita menarik tentang Mengusir Nian. Nah, simak tulisannya.

  » 14 Juli 2012
Asyiknya Bermain Tic Tac Stack
Tic Tac Stack merupakan permainan strategi Tic Tac Toe yang sangat seru bila dimainkan secara kelompok. Permainan ini selain mengasah otak juga melatih anak untuk bermain secara berkelompok.

  » 2 Februari 2012
No Resi Pengiriman Bulan Januari 2012
Ini No. resi Pengiriman selama Bulan Januari 2012. Terima kasih sudah berbelanja di Meilyn Gift Shop.